Май 2 2018

02.05.2018| Завершилось Открытое Первенство Республики Хакасия по конному спорту памяти А.Б. Мальчевского

В течение двух дней,  01 и 02 мая, на территории Республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина, проходило «Открытое первенство Республики Хакасия по конному спорту   памяти А.Б. Мальчевского, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

 

65 спортивных пар (всадник-лошадь) из Красноярского края и Республики Хакасия разыграли 9 комплектов наград по конкуру и выездке.

Результаты соревнований:

Конкур №1 (юноши) до 100 см.

1 место — Полина Нетипанова на лошади Эмблема (г. Красноярск, МАУ "СШОР "Здоровый мир»)

2 место — Анна Волкова на лошади Бонопарт (г. Красноярск, МАУ "СШОР "Здоровый мир")

3 место — Алиса Жуковская на лошади Полемика (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Конкур №2 (открытый класс) до 100 см

1 место — Ольга Сличная на лошади Чингиз Хан (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место — Юлия Сунозова на лошади Эксон (г. Красноярск  МАУ "СШОР "Здоровый мир")

3 место — Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Конкур №3 (дети) до 90 см

1 место — Алина Ткаченко на лошади Данс (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место — Мария Наркевич  на лошади Корнелио (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место — Александра Марчук на лошади Каскад (Красноярский край, Шушенский район, КСК «Эквитерра»)

Конкур №4 (юноши) до 110 см

1 место - Полина Нетипанова на лошади Эмблема (Красноярск  МАУ "СШОР "Здоровый мир")

2 место — София Мухина на лошади Магеллан (Красноярск  МАУ "СШОР "Здоровый мир")

3 место — Елена Стасенко на лошади Кумир (Красноярск  МАУ "СШОР "Здоровый мир")

Конкур №5 (открытый класс) до 110 см

1 место — Юлия Сунозова на лошади Эксон (г. Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")

2 место — Наталья Карпушева на лошади Хангайя (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место — Мария Протасова на лошади Барселона (Республика Хакасия, Алтайский район КСК «Рыжая лошадь»)

Конкур №6 (дети) до 100 см

1 место — Ксения Мусаева на лошади Фанни Голд (Республика Хакасия, КСК «Реприз»)

2 место — Софья Агафонова на лошади Голден Майер (Красноярский край, КСК «Антураж»)

3 место — Елизавета Мозолева на лошади Текила (Красноярский край, КСК «Храброе сердце»)

Выездка «Предварительный приз-юноши»

1 место — Валерия Вайс на лошади Олигархия (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место — Анастасия Тихоненко на лошади Видеркуин (г. Красноярск  МАУ "СШОР "Здоровый мир")

3 место — Диана Феофанова на лошади Моррис Данс (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Выездка «Командный  приз-юноши»

1 место — Валерия Вайс на лошади Олигархия (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место — Анастасия Тихоненко на лошади Видеркуин (г. Красноярск  МАУ "СШОР "Здоровый мир")

3 место - Диана Феофанова на лошади Моррис Данс (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Выездка «Предварительный приз-дети»

1 место — Анастасия Доннер на лошади Сильвер Квин (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место — Анастасия Кожарская на лошади Конкорд (Республика Хакасия, Алтайский район, КСК «Рыжая лошадь»)

3 место — Софья Филиппова на лошади Байкот (Республика Хакасия, ГАУ РХ  "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

 

 

25 Май, 2018
Размер Шрифта

Кто на сайте?

Сейчас 99 гостей онлайн