Май 5 2018

05.05.2018| Завершились открытый Чемпионат и первенство Республики Хакасия по конному троеборью

Открытый Чемпионат и первенство Республики Хакасия среди детей, юношей и  юниоров по троеборью  проходили с 02 по 05 мая, на базе Республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина.

В соревнованиях приняли участия  спортсмены из Красноярского края и Республики Хакасия.

Результаты соревнований

Троеборье ЛК (юноши)

1 место - Алиса Жуковская на лошади Полемика, Республика Хакасия (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место - Анна Волкова на лошади Бонапарт (г. Красноярск, СШОР «Здоровый мир»)

3 место - Екатерина Краснова на лошади Випп (Красноярский край, КСК «Гранат и К»)

Троеборье ЛК (общий зачет)

1 место - Ольга Сличная на лошади ЧингизХан, Республика Хакасия (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место - Кристина Журавлева на лошади Гретта (Красноярский край, КСК «Гранат и К»)

3 место - Майорова Дарья на лошади Консул (Республика Хакасия, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Троеборье ЛК (5-6 лет)

1 место - Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи (Республика Хакасия, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место - Карпушева Наталья  на лошади Оливия Голд (Республика Хакасия, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Троеборье "Детский класс"

1 место - Анастасия Доннер на лошади Сильвер Квин (Республика Хакасия, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место - Агафонова Софья  на лошади Голден Майер (Красноярский край, КСК «Антураж»)

Троеборье CNC 1* юниоры

1 место - Юлия Пусева на лошади Уэксфорд (г. Красноярск, СШОР «Здоровый мир»)

Троеборье CNC 1*

1 место - Валерия Бубнова на лошади Визирь (Республика Хакасия, КСК «Рыжая лошадь»)

2 место -  Ольга Ковригина на лошади Прелюдия (г. Красноярск, СШОР «Здоровый мир»)

3 место - Андрей Лойко на лошади Текила (Красноярский край, КСК «Храброе сердце»)

 

 

 

16 Июл, 2018
Размер Шрифта

Кто на сайте?

Сейчас 35 гостей онлайн