Авг 26 2018

26.08.2018| Определились победители Кубка Республики Хакасия по конному спорту

В течение трех дней, с  24 по 26 августа в городе Абакане проходили соревнования «Открытый Кубок Республики Хакасия по конному спорту».

Спортсмены из Республики Хакасия и Красноярского края разыграли 7 комплектов наград по конкуру, выездке и троеборью.

В торжественной церемонии награждения принял участие глава Хакасии Виктор Зимин.

Результаты соревнований:

Выездка «Предварительный при-дети»

1 место Елена Колгина  на лошади  Олигархия  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Анастасия Доннер на лошади Олигархия (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Анастасия Кожарская на лошади Британия Голд (КСК «Рыжая лошадь», Республика Хакасия)

Троеборье 1*

1 место Наталья Цивилева  на лошади  Хангайя (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Валерия Бубнова на лошади Визирь (КСК «Рыжая лошадь», Республика Хакасия)

3 место Валентина Юревич на лошади Адиль (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 105 см (Открытый класс)

1 место Марина Попова  на лошади  Пленум (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Анастасия Дремучева на лошади Сен Клер (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 100 см (молодые лошади)

1 место Олеся Мордвина  на лошади  Кала Дель Пи (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Наталья Цивилева на лошади Оливия Голд (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Мария Протасова на лошади Фогет Ми Нот (КСК «Рыжая лошадь», Республика Хакасия)

Конкур до 110 см («Зеркальный»)

1 место Полина Нетипанова  на лошади  Эмблема («СШОР Здоровый мир», г. Красноярск)

2 место Марина Попова  на лошади Пленум   (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Анастасия Дремучева на лошади Сен Клер (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 100 см (дети)

1 место Анастасия Кожарская  на лошади  Барселона (КСК «Рыжая лошадь», Республика Хакасия)

2 место Елена Колгина на лошади Каскад   (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Платон Шулепов на лошади Командор (КСК «Рыжая лошадь», Республика Хакасия)

Конкур до 105 см (юноши)

1 место Полина Нетипанова  на лошади  Эмблема («СШОР Здоровый мир», г. Красноярск)

2 место Эллина Полищук  на лошади Шоу Тайм  («СШОР Здоровый мир», г. Красноярск)

3 место Анна Волкова на лошади Легран («СШОР Здоровый мир», г. Красноярск)

 

 

 

19 Дек, 2018
Размер Шрифта

Кто на сайте?

Сейчас 23 гостей онлайн