ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

С  12 по 15 сентября в Республике Хакасия г. Абакане проходили Всероссийские соревнования по троеборью, памяти Александра Магдалина, а также Кубок Республики Хакасия по троеборью.


В соревнованиях приняли участие 67 спортивных пар (всадник-лошадь) из Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярского края и Республики Хакасия.

Результаты соревнований:

CCN 3* - L (гр. «В»)
1 место Мария Трубчанинова на лошади Конгресс (Кемеровская область)
2 место Мария Трубчанинова на лошади Климат (Кемеровская область)
3 место Кристина Завьялова на лошади Заряд (Новосибирская область)

CCN 2* - L (гр. «В»)
1 место Игнат Екишев на лошади Хеопс (Красноярский край)
2 место Анна Брюзгина  на лошади Выборг (Красноярский край)
3 место Дарья Усова на лошади Крестник (Кемеровская область)

ЛК 100 (категория: юноши, девушки 14-18 лет)
1 место Полина Нетипанова на лошади Голден Майер (Красноярский край)
2 место София Никифорова   на лошади Адиль (Республика Хакасия)
3 место Анна Иванова на лошади Призма (Республика Хакасия)

ЛК 100 (гр. «С» - зачет для всадников на лошадях 6 лет)
1 место Дина Выходцева на лошади Памелла (Красноярский край)
2 место Анжелика Симонова   на лошади Реплика (Красноярский край)
3 место Наталья Радионова на лошади Кипрей (Красноярский край)

ДК 90 (гр. «С» - зачет для всадников на лошадях 5 лет)
1 место Марина Ирбитская  на лошади Вавилон (Красноярский край)
2 место Анастасия Катаева на лошади Паприка (Республика Хакасия)
3 место Анастасия Овчинникова на лошади Утни Порт (Красноярский край)

ДК 90 (гр. «С» - зачет для всадников на лошадях 4 лет)
1 место Наталья Радионова на лошади Хэлори Грант (Красноярский край)
2 место Наталья Радионова на лошади Пуэрто Рика (Красноярский край)
3 место Кирилл Савинцев  на лошади Платинум (Кемеровская Область)

ДК 90  (категория: мальчики, девочки  12-14 лет)
1 место Алина Полякова на лошади Показ (Республика Хакасия)

Кубок Республики Хакасия по троеборью

ЛК 100 (общий зачет)
1 место Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи (Республика Хакасия)
2 место Ольга Сличная   на лошади Чингиз Хан (Республика Хакасия)
3 место Дина Выходцева на лошади Прелюдия (Красноярский край)

ДК 90  (общий зачет)
1 место Алина Ткаченко на лошади Данс (Республика Хакасия)
2 место София Никифорова на лошади Консул (Республика Хакасия)
3 место Елена Колгина на лошади Каскад (Республика Хакасия)