Версия для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

Республиканская спортивная школа по конному спорту имеет множество преимуществ, которые позволяют ей занимать лидирующие позиции в развитии конного спорта в регионе.

Профессиональный тренерский состав
В школе работают квалифицированные и опытные тренеры, которые обладают глубокими знаниями в области конного спорта. Они обучают юных спортсменов основам верховой езды, технике исполнения различных элементов, в таких видах как выездка, конкур и троеборье.

Инфраструктура
Школа обладает современными спортивными сооружениями и инфраструктурой. Имеется конюшня, специализированные площадки. Это позволяет обеспечить оптимальные условия для тренировок и соревнований.

Наличие спортивных программ
Школа проводит обучение по образовательным программам спортивной подготовки, которые способствуют развитию обучающихся в области конного спорта. Эти программы помогают ученикам повысить свои навыки и мастерство в конном спорте.


Участие в соревнованиях
Ученики имеют возможность выступать на профессиональных площадках и показать свои навыки и достижения в конном спорте. Республиканская спортивная школа проводит соревнования по конному спорту от муниципального до всероссийского уровня


Развитие личностных качеств
Конный спорт способствует развитию личностных качеств у детей. Он помогает развивать такие важные навыки, как силу воли, уверенность, дисциплину и ответственность. Воспитанники республиканской спортивной школы учатся не только быть хорошими спортсменами, но и становятся культурными, дисциплинированными и сильными личностями.

В нашей школе дети получают высококачественную подготовку в области конного спорта.
Информация по телефону 8(3902)202-262