Версия для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

В Спортивной школе по конному спорту завершился спортивный сезон 2018.

На протяжении всего сезона спортсмены Республиканской конноспортивной школы с особым энтузиазмом готовились и участвовали в соревнованиях различного уровня, на которых были показаны достойные результаты. Под руководством опытных наставников спортсменам удалось достичь поставленных целей в этом спортивном сезоне.
О своих планах на будущее и о вновь поставленных целях с нами поделятся победители и призеры соревнований по конному спорту в 2018 спортивном сезоне.
И сегодня о себе нам расскажет Элеонора Осадчая спортсменка конноспортивной школы, занимающаяся под руководством тренера Олеси Мордвиной:
«Конным спортом я занимаюсь уже шесть лет. За это время были как победы, так и поражения, но ещё ни один спортивный сезон, как 2018, не складывался так удачно.
Спортивный сезон 2018 мы начали с моей новой лошадью по кличке Особа. С ней я занимаюсь примерно с марта. Она лошадь с характером: где - то любит показать свой характер, где-то любит, чтоб с ней согласились. Иногда нужно подстроиться под неё, но, тем не менее, мы находим с ней общий язык.
Сезон мы начали с конкура, который проходил в начале мая. Из-за моих ошибок мы заняли четвёртое место, но моя напарница - Особа, показала себя с лучшей стороны. Мы участвовали как в региональных соревнованиях, так и в открытых первенствах спортивной школы. Где-то мы становились призёрами, где-то победителями соревнований. Я очень довольна результатами этого спортивного сезона.
Мне бы хотелось поблагодарить весь коллектив спортивной школы по конному спорту имени Александра Алексеевича Магдалина, за то, что они дают возможность выступать в соревнованиях различного уровня подготовки. А самое главное за то, что у нас есть возможность заниматься любимым делом.
Отдельную благодарность мне бы хотелось выразить моему тренеру Олесе Игоревне Мордвиной, за то, что она никогда не опускала рук, не говорила, что мы ни на что не годны. А давала нам советы, которые нам всегда помогали, да и просто верила в нас.
Надеюсь, что сезон 2019 мы покажем себя ещё с лучшей стороны»