ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

С 30 мая по 02 июня на базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» проходили Чемпионат и первенство Республики Хакасия по конному спорту, памяти А.Б. Мальчевского. В соревнованиях приняли участия спортсмены из Красноярского края и Республики Хакасия.

В течение трех дней, было разыграно 10 комплектов наград по конкуру и выездке, а также были определены абсолютные победители Чемпионата и первенства Республики Хакасия среди детей и юношей по конкуру.

Результаты соревнований:
Абсолютный победитель Чемпионата Республики Хакасия по конкуру
Юлия Пусева на лошади Император (Красноярский край)

Абсолютный победитель Первенства Республики Хакасия среди юношей по конкуру Елена Колгина на лошади Каскад (РХ, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Абсолютный победитель Первенства Республики Хакасия среди детей по конкуру Полина Плёнкина на лошади Согласный (РХ, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Чемпионат Республики Хакасия

Конкур до 105 см
1 место Марина Попова на лошади Пленум
2 место Юлия Пусева на лошади Император
3 место Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи

Конкур до 115см
1 место Юлия Пусева на лошади Император
2 место Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс
3 место Ольга Чупина на лошади Чингиз Хан

Выездка «Предварительный приз - юноши» (открытый класс)
1 место Диана Феофанова на лошади Олигархия
2 место Ольга Чупина на лошади Чингиз Хан
3 место Анастасия Тихоненко на лошади Видерквин

Выездка «Езда для 4-ех летних лошадей» (открытый класс)
1 место Олеся Мордвина на лошади Кристал Кинг
2 место Валентина Юревич на лошади Моцарт
3 место Наталья Цивилева на лошади Оптимус Прайм

Конкур до 80 см ( молодые лошади)
1 место Валентина Юревич на лошади Моцарт
2 место Наталья Цивилева на лошади Оптимус Прайм
3 место Анастасия- Анисия Дремучева на лошади Талисман

Первенство Республики Хакасия среди юношей

Конкур до 100 см
1 место Елена Колгина на лошади Каскад
2 место Элеонора Осадчая на лошади Особа
3 место Софья Никифорова на лошади Данс

Конкур до 105см
1 место Елена Стасенко на лошади Уэксфорд
2 место Марина Алехина на лошади Сен Клер
3 место Елена Колгина на лошади Каскад

Первенство Республики Хакасия среди детей

Конкур до 80 см
1 место Софья Казанина на лошади Герцогиня Глор
2 место Полина Плёнкина на лошади Согласный
3 место Анастасия Доннер на лошади Оливия Голд

Конкур до 90см
1 место Полина Плёнкина на лошади Согласный
2 место Анастасия Доннер на лошади Оливия Голд
3 место Платон Шулепов на лошади Параграф

Выездка «Предварительный приз А –дети»
1 место Анастасия Доннер на лошади Оливия Голд
2 место Анастасия Паневина на лошади Мон Плезир
3 место Софья Казанина на лошади Герцогиня Глор