ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

06-08 мая в городе Абакане на спортивной базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» состоялись открытые соревнования по конному спорту «Кубок Победы».
В соревнованиях по конкуру и выездке  приняли участие 60 спортивных пар (всадник-лошадь) из Абакана и Алтайского района.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Выездка «Предварительный приз-юноши» (открытый класс)
1 место Диана Феофанова  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Наталья Цивилева ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Диана Феофанова  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Выездка «Предварительный приз-дети» (старшая группа)
1 место Вероника Болдырева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Анастасия Доннер (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Дарья Кыштымова  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Выездка «Предварительный приз-дети»
1 место Регина Беляева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Татьяна Никифорова  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Арсений Попов (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур   до 110 см (открытый класс)
1 место Марина Попова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Наталья Васильевна (частный коневладелец)
3 место Олеся Мордвина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур   до 115 см (открытый класс)
1 место Олеся Мордвина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место София Никифорова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Ольга Сличная  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур   до 105 см (юноши 14-18 лет, молодые лошади)
1 место Платон Шулепов  (КСК «Рыжая лошадь»)
2 место Алина Полякова  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Наталья Цивилева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур   до 110 см (юноши 14-18 лет, молодые лошади)
1 место Платон Шулепов  (КСК «Рыжая лошадь»)
2 место Алина Полякова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Елена Колгина  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур "Классификационный"  до 100 см
1 место Вероника Болдырева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Алина Сунчукова (КСК «Рыжая лошадь»)
3 место Дарья Кыштымова  (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)