ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

С 03-05 июня на территории ГАУ РХ « СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» проходили соревнования: «Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия по конному спорту, памяти А.Б. Мальчевского (конкур, выездка)».

В соревнованиях приняли участие  58 спортивных пар (всадник-лошадь) из г. Абакана и Алтайского района.

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Чемпионат Республики Хакасия

Наталья Цивилева на лошади Хангайя – абсолютный победитель чемпионата Республики Хакасия по конкуру (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 105 см
1 место Наталья Цивилева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Наталья Васильева (частный коневладелец, г. Абакан)
3 место Олеся Мордвина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Конкур до 110 см
1 место Ольга Сличная (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Татьяна Чупина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Олеся Мордвина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Первенство Республики Хакасия

Алина Полякова на лошади Консул – абсолютный победитель первенства Республики Хакасия по конкуру среди юношей (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 105 см (юноши, 14-18 лет)
1 место Алина Полякова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Алина Сунчукова (КСК «Рыжая лошадь»)
3 место Алина Полякова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Конкур до 110 см (юноши, 14-18 лет)
1 место Екатерина Тарасова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Виктория Богданова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Алина Полякова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Елизавета Войткив на лошади Фокстрот – абсолютный победитель первенства Республики Хакасия по конкуру среди детей (КСК «Рыжая лошадь»)

Конкур до 90 см (дети, 12-14 лет)
1 место Елизавета Войткив (КСК «Рыжая лошадь»)
2 место Дарья Кыштымова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Светлана Писяева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 100 см (дети, 12-14 лет)
1 место Елизавета Войткив (КСК «Рыжая лошадь»)
2 место Дарья Кыштымова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Диана Тян (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)


Выездка «Предварительный приз-дети»
1 место Диана Тян (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Дарья Кыштымова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Вероника Болдырева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Выездка «Предварительный приз-юниоры»
1 место Диана Феофанова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Диана Феофанова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Мария Гураль (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)