ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

17 и 18 июня на базе Республиканской спортивной школы по конному спорту состоялось открытое первенство Спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина, посвященное Дню России.
В соревнованиях приняло участие 56 спортивных пар (всадник/лошадь), которые проходили по конкуру и выездке в 7 видах программ.

Победителями стали:
- Алина Полякова на лошади Сапёр (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
- Платон Шулепов на лошади Командор (РХ, частный владелец)
- Регина Беляева на лошади Данс (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
-Валерия Юрганова на лошади Герцогиня Глор (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
- Алисия Исаенко на лошади Согласный (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
- Елизавета Житникова на Согласный (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
- Элеонора Осадчая на лошади Оптимус Прайм (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

 Все результаты:

 Конкур - Маршрут № 1 до 110 см. (ст.9.8.2.1)

Место

Фамилия, имя 

Кличка лошади

Команда

1

ПОЛЯКОВА Алина

САПЕР 31 

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

2

ШУЛЕПОВ Платон

КОМАНДОР-08

РХ, частный владелец

3

ОСАДЧАЯ Элеонора,

ОПТИМУС ПРАЙМ - 15

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

 Конкур - Маршрут № 2 до 110 см. (ст.9.8.2.1)

1

ШУЛЕПОВ Платон

КОМАНДОР

РХ, частный владелец

2

ПОЛЯКОВА Алина

САПЕР 31

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

3

ЦИВИЛЕВА Наталья

ОПТИМУС ПРАЙМ 

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

 Конкур - Маршрут № 3 до 110 см. (приближенный к норме времени)

1

БЕЛЯЕВА  Регина

ДАНС

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

2

КАРТАШОВА   Алина

ПОКАЗ

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

3

ЮРГАНОВА Валерия

ГЕРЦОГИНЯ ГЛОР

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

 Конкур - Маршрут № 4 до 110 см. (приближенный к норме времени)

1

ЮРГАНОВА Валерия

ГЕРЦОГИНЯ ГЛОР

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

2

КАРТАШОВА Алина

ПОКАЗ

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

3

ГРИГОРЬЕВ Тимур

ОСОБА

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

Конкур - Маршрут № 5 до 80 см. (приближенный к норме времени)

1

ИСАЕНКО Алисия

СОГЛАСНЫЙ

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

2

ТИТОРЕНКО Дмитрий

ГЕРЦОГИНЯ ГЛОР 

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

3

ПАККАЛЬ Милана

ОСОБА

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

Выездка "Предварительный приз В - дети" (открытый класс)

1

ОСАДЧАЯ  Элеонора

ОПТИМУС ПРАЙМ

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

2

БЕЛЯЕВА  Регина

ХАНГАЙЯ

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

3

КЫШТЫМОВА Дарья

КОНСУЛ

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

Выездка "Предварительный приз А - дети" (открытый класс)

1

ЖИТНИКОВА Елизавета

СОГЛАСНЫЙ

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

2

КАРТАШОВА Алина,

ОСОБА

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ

3

МАЖАРИНА Екатерина

ЦЕХИНА 

ГАУ РХ, "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина", РХ