ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

С 21 по 24 сентября на спортивной базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» прошли Всероссийские соревнования по троеборью, посвященные памяти Александра Магдалина.
Участие приняли 60 спортивных пар из Республики Хакасия, Новосибирской, Томской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев.Спортсмены соревновались по шести видам программ в разных возрастных категориях.

Четырем спортсменам из Хакасии удалось завоевать призовые места.
Алина Полякова на лошади Реванш заняла первое место в программе СN 100 (юноши, девушки), а на второй своей лошади Сапёр заняла третье место в данной категории. Тренер Николай Чупин.
Также в программе CN90 (общий зачёт) первое место заняла Милена Антошкина на лошади Оазис (Тренер Елена Донова), а также две воспитанницы республиканской конноспортивной школы заняли второе и третье места соответственно – Элеонора Осадчая на лошади Оптимус Прайм и Валентина Тураев на лошади Моцарт.  Тренеры Олеся Мордвина и Николай Чупин

 РЕЗУЛЬТАТЫ
Троеборье CCN2*-L
1-место Ольга Ковригина на лошади Голден-Майер (Красноярский край)
2-место Дарья Усова на лошади Крестник (Кемеровская область)
3-е место Юлия Жукова на лошади Капитан (Алтайский край)

Троеборье CN 100 (юноши, девушки)
1-место Алина Полякова на лошади Реванш (Республика Хакасия)
2-место Ульяна Панкратова на лошади Прикуп  (Кемеровская область)
3-е место Алина Полякова на лошади Сапер (Республика Хакасия)

Троеборье CN 100 (общий зачет)
1-место Милена Зверева на лошади Пирамида (Красноярский край)
2-место Наталья Емельяненко на лошади Рур  (Новосибирская область)
3-е место Анастасия Киселева на лошади Компас (Алтайский край)

Троеборье CN 90 (общий зачет)
1-место Милена Антошкина на лошади Оазис (Республика Хакасия)
2-место Элеонора Осадчая на лошади Оптимус Прайм  (Республика Хакасия)
3-е место Валентина Тураева на лошади Моцарт (Республика Хакасия)

Троеборье CN 90 (лошади 4-5 лет)
1-место Ольга Леонова на лошади Кагор (Новосибирская область)
2-место Анастасия Пушкарева на лошади Блэкберри  (Красноярский край)
3-е место Наталья Радионова на лошади Хамеркон (Красноярский край)

Троеборье CN 90 (дети)
1-место Ирина Лабун на лошади Златоглавая (Новосибирская область)
2-место Таисия Ананьева на лошади Баталия  (Кемеровская область)
3-е место Яна Баранова на лошади Кипарис (Новосибирская область)