Версия для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

Жители Хакасии от 16 лет приглашаются к участию в опросе, посвященном развитию корпоративного спорта в регионе.

Для прохождения опроса необходима авторизация через портал "Госуслуги". Опрос включает в себя 11 вопросов, посвященных развитию корпоративного спорта на территории региона.

Отметим, что данное направление становится всё более актуальным.

В течение года в республиканский календарь физкультурных и спортивных мероприятий входит около 20 соревнований по корпоративному спорту: проводятся мероприятия среди государственных, муниципальных служащих, работников предприятий, в том числе крупных промышленных, жители в составе рабочих коллективов участвуют в выполнении нормативов комплекса ГТО.

В начале этого года минспортом Хакасии был запущен флешмоб с производственной зарядкой "Возьми тайм-аут", его поддержали более 40 организаций Хакасии и Красноярского края. Сотрудники продемонстрировали свои зарядки на рабочих местах на видео и выставили их в социальные сети. Всё это говорит о том, что жители заинтересованы в развитии корпоративного спорта. Задачи по его развитию также определены государственной программой "Развитие физической культуры и спорта Республики Хакасия".

Оставить свое мнение о корпоративном спорте в Хакасии и высказать свои предложения можно, приняв участие в опросе по ссылке. Опрос будет проходить до 30 марта 2023 года.