Версия для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

Сотрудники конноспортивной школы приняли участие в XII Форуме НКО и гражданских активистов Республики Хакасия "Региональные возможности: ресурсный потенциал для достижения национальных целей", организованном Ресурсным центром НКО при Общественной палате Республики Хакасия.


Участники форума были проинформированы о грантовой поддержке НКО на республиканском уровне, опыте реализации проектов, а также о возможности комплексного сопровождения заявок АНО "Центр сопровождения социального бизнеса и НКО" до и после победы в грантах.

Напоминаем, что в прошлом году уже был реализован совместный грантовый проект конноспортивной школы и федерации конного спорта Хакасии по адаптивной физической культуре и спорту. В рамках проекта были проведены Инклюзивные соревнования по конному спорту, в которых приняли участие как дети с ограниченными возможностями здоровья, так и дети без отклонений в здоровье.


Также мы рассматриваем перспективу дальнейшего участия в региональных и федеральных конкурсах и грантах для НКО в целях развития конного спорта в Хакасии.