20 – 22 апреля на спортивной базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» прошли соревнования по конному спорту «Весенний кубок».
В соревнованиях приняли участие 65 спортивных пар ( всадник- лошадь). Спортсмены республиканской спортивной школы по конному спорту, КСК «Рыжая лошадь» и частные коневладельцы разыграли 8 комплектов наград в двоеборье, конкуре и выездке.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Выездка «Личный приз – юноши»
1 место Диана Феофанова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Наталья Цивилева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Елена Колгина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Выездка «Предварительный приз В-дети»
1 место Регина Беляева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Елизавета Житникова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Тимур Григорьев (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Выездка «Предварительный приз А - дети»
1 место Анна Догадаева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Галина Хабаркова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Дарья Гринина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Конкур «Классификационный» до 60 см
1 место Дарья Белянина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Тимур Григорьев (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Татьяна Никифорова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Маршрут «Рабочая тропа»
1 место Радислава Булатова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Арина Паладина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Василиса Соболева (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
Двоеборье 2*
1 место Татьяна Чупина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Олеся Мордвина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Алина Сунчукова (КСК «Рыжая лошадь»)
Двоеборье 1*
1 место Елизавета Войткив (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Алина Полякова (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
3 место Валерия Дубровская (КСК «Рыжая лошадь»)
Двоеборье CN100
1 место Олеся Мордвина (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)
2 место Екатерина Нагнитченко (КСК «Рыжая лошадь»)
+7 (3902) 202 -262 (тел.факс)
ksport@r-19.ru
655000, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова 15В
Подробнее...