Версия для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

Директор ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. Магдалина» Татьяна Чупина  и президент федерации конного спорта Республики Хакасия Ольга Сличная приняли участие во  II Всероссийский форуме «Пути развития конного спорта в Российской Федерации», который проходил  15 и 16 февраля в MAXIMA PARK .

На форуме присутствовали спикеры из России, а также гости из Германии - специалист по кормлению лошадей Корнелия Фритц, специалист по воспроизводству и разведению лошадей Альмут Блашке и представитель Академии Longines Карстен Люттенкен, которые поделились со слушателями интересными и полезными сведениями.

От Федерации конного спорта России перед участниками форума выступили Советник президента ФКСР Максим Кретов, менеджер по работе с регионами Ольга Ленякина и Александр Кузовлев, а также исполнительный директор ФКСР Сергей Калинин.
Собравшиеся активно обсуждали актуальные проблемы и вопросы, касающиеся конного спорта, организации, проведения, освещения соревнований, программу аттестации тренеров,  принципы работы со спонсорами, медиа-поддержку, ветеринарную практику и многое другое.
Форум стал площадкой, которая позволила объединить конников нашей страны. Здесь каждый смог выразить свое мнение, поделиться идеями и проблемами с единомышленниками.