Сообщаем важную информацию о страховании от несчастного случая. Если вы уже оформили или планируете оформить страховку в рамках соглашения между Федерацией конного спорта России и АО "СОГАЗ", обратите внимание: изменились условия страхования!
Объектом страхования являются имущественные интересы Застрахованных лиц, связанные с причинением вреда жизни и здоровью Застрахованного лица, вследствие несчастных случаев, согласно п.п. 2.2. Правил, произошедших:
- во время участия в спортивных мероприятиях по конному спорту, проводимых в рамках Календаря ФКСР, а также в рамках клубных спортивных мероприятий, проводимых юридическими лицами - членами ФКСР в соответствии со своими календарями, согласованными с ФКСР. Страховка действительна только в момент соревнования (пребывания на боевом поле).
Особенно важно учесть это при планировании участия в Соревнованиях по конному спорту "Весенний кубок", и "Кубок Победы" которые пройдут 24 - 26 апреля и 08-10 мая 2025 года. В этих датах данная страховка будет недействительна.
Мы настоятельно рекомендуем вам заблаговременно позаботиться о страховании от несчастного случая, чтобы избежать нежелательных последствий.
Берегите себя и своих близких!


+7 (3902) 202 -262 (тел.факс)
ksport@r-19.ru
655000, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова 15В
Подробнее...