ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ А.А. МАГДАЛИНА»

На прошедшей неделе, на базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» прошли два значимых турнира по конному спорту.

Кубок Республики Хакасия по конкуру и выездке и Инклюзивные соревнования по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В данных соревнованиях 60 спортивных пар  из Красноярского края и Республики Хакасия разыграли 9 комплектов наград.

На награждении присутствовал Министр физической культуры и спорта Республики Хакасия Сергей Владимирович Кочан, который поздравил ребят с удачным завершением сезона и вручил заслуженные награды.

РЕЗУЛЬТАТЫ

«Кубок Республики Хакасия по конному спорту ( конкур, выездка)»

Конкур до 120см.
1 место Алина Полякова на лошади Адиль (тренер Николай Чупин)
2 место Платон Шулепов на лошади Командор
3 место Юлия Аникина на лошади Плэй Бой

Конкур до 110 см.
1 место Платон Шулепов на лошади Командор (тренер Татьяна Лепинская)
2 место Арсений Попов  на лошади Данс
3 место Валентина Тураев на лошади Моцарт

Конкур до 100см.
1 место София Шаблеева на лошади Одаренный (тренер Наталья Цивилева)
2 место Дарья Белянина на лошади Овация
3 место  Елизавета Войткив на лошади Пленум

Конкур до 110см.
1 место Елизавета Житникова  на лошади Согласный (тренер Олеся Мордвина)
2 место Регина Беляева на лошади Согласный
3 место  Татьяна Ягина на лошади Император

Выездка «Предварительный приз- дети»
1 место Екатерина Мажарина   на лошади Бизнес (тренер Наталья Цивилева)
2 место Тимур Григорьев на лошади Согласный
3 место  Елизавета Войткив на лошади Пленум

Выездка «Малый приз»
1 место Диана Феофанова  на лошади Оливия Голд (тренер Олеся Мордвина)
2 место Наталья Цивилева на лошади Хангайя
3 место  Милана Шевченко  на лошади Атлантида


«Инклюзивные соревнования по конному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Фигурная езда
1 место
Александр Шурышев на лошади Алиса  ( тренер Элеонора Осадчая)
Регина Беляева на лошади Согласный
2 место
Ярослав Коваль на лошади Одарённый
Алина Карташова на лошади Особа
3 место
Анастасия Цыбулькина на лошади Галилео
Диана Тян на лошади Показ

Рабочая тропа
1 место Кирилл Морозов на лошади Галилео ( тренер Элеонора Осадчая)
2 место Карина Чугунова на лошади Галилео
3 место Георгий Гриднев на лошади Снежка

Рабочая тропа (с поддержкой)
1 место Вероника Хомченко на лошади Алиса ( тренер Элеонора Осадчая)
2 место Евгений Подкопаев на лошади Алиса
3 место Максим Логинов на лошади Алиса